Klasse 1A - Schuljahr 2017/2018

Klasse 1A:
Klassenlehrerin: Elisabeth Comelli
Integrationslehrerin: Sabrina Potnik
Schüler:
Christl Lena M., Fauland Sina V., Fuchs Alexander E., Gwaltl Lukas, Hödl Sandro A., Kapper Michael, Kubica Giulietta M., Lebitsch Alexander, Monschein Julia, Neumeister Simon, Niederl Laurenz A., Roßmann Moritz K., Schaden Elena, Schäffer Marie, Schedl Rabea, Seidnitzer Emma, Trummer Kilian, Wilfling Maximilian, Wolf Alesandro

Klasse 1B - Schuljahr 2017/2018

Klasse 1B:
Klassenlehrerin: Wilhelmine Rath
Schüler:
Friedl Sophie, Froschhauser Lara, Gruber Leonie, Haidinger Sarah M., Harb Riccardo, Hörtl Fabienne, Kern Marcel, Knittelfelder Daniel, Luttenberger Niklas O., Marbler Nora, Richter Stefan, Rößler Leandro, Roßmann Simon, Scherr Moritz M., Schlögl Jonas, Schwab Selina M., Tropper Lukas, Zettl Angelo

Klasse 2A - Schuljahr 2017/2018

Klasse 2A:
Klassenlehrerin: Doris Kaufmann-Tiali
Integrationslehrerin: Sabrina Potnik
Schüler:
Brandner Tobias, Christl Lisa, Gutmann Andre, Gutmann Leon, Kulmer Nina M., Luttenberger Helena, Obereder Jan C., Pauritsch Nina, Platzer Anja, Roßmann Maximilian, Scheucher Matthias, Strohmaier Sarah, Suppan Leonie, Titz Pauline, Trummer Lara, Url Anna, Waltensdorfer Leon A., Zach Antonia

Klasse 2B - Schuljahr 2017/2018

Klasse 2B:
Klassenlehrerin: Bettina Hotter
Schüler:
Enderle Alex, Fröhlich Jan, Holler Sarah A., Klein Laura S., Liendl Simon, Lorger Sebastian, Müller Elena, Oberegger Lennox R., Pein Flora, Platzer Clemens, Rathkolb Tobias, Regula Tobias, Rosmann Celine, Schaden Gabriel R., Scherr Paul L., Schleich Nadin, Sommer Jonas, Trummer Dominik, Weiß Julia, Zotter Anika M.

Klasse 3A - Schuljahr 2017/2018

Klasse 3A:
Klassenlehrerin: Anita Papst
Schüler:
Friedl Lukas, Haiderer Jara, Kamper Anton, Kamper Moritz, Kaufmann Anna-Marie, Köldorfer Lana D., Neumeister Johanna, Paulitsch-Gindl Florentina C., Roßmann Hannah, Schleich Magdalena, Schneeberger Livia, Seidnitzer Nora T., Spreitzer Paul, Stürzer Alexander, Trummer Lucy, Weber Jonas, Weiß Janik G.

Klasse 3B - Schuljahr 2017/2018

Klasse 3B:
Klassenlehrerin: Kornelia Löffler
Schüler:
Fuchs Laurens, Haidinger Lisa M., Hermann Matthias, Hirschmann Nadine, Hotter Sophia M., Kapper Raphael F., Kröll Sebastian, Luttenberger Felix, Paier Valentina M., Rathkolb Hanna K., Rogan Matthias M., Schaden Fabio, Schrei Lena, Sommer Susanne, Titz Thomas, Wolf Elina

Klasse 4A - Schuljahr 2017/2018

Klasse 4A:
Direktorin: Gertraud Urban
Klassenlehrerin: Elisabeth Pucher
Integrationslehrer: Thomas Lagger
Betreuerin: Barbara Gucher
Schüler:
Dreißger Florian, Fritz Klemens M., Gruber Lorena, Gutmann Elena M., Kaufmann Matteo, Kolleritsch Julia, Kubica Lévana E., Maier Verena, Rode Fabian E., Roßmann Michael, Sommer Fabian, Steinhauer Leonie M., Zotter Alexander A.

Klasse 4B - Schuljahr 2017/2018

Klasse 4B:
Direktorin: Gertraud Urban
Klassenlehrerin: Regina Url
Schüler:
Beckert Elena S., Fuchs Marcel R., Höfler Katharina, Kratochwill Leni E., Kubica Oliver J., Leber Jasmin J., Lerch Anna C., Lindner Nico, Loder Valentina, Lorger Christian, Luttenberger Felix M., Pock Laura S., Rauch Niklas M., Triebl Dejan F.