Klasse 1A - Schuljahr 2016/2017

Klasse 1A:
Klassenlehrerin: Doris Kaufmann-Tiali
Integrationslehrerin: Sabrina Assinger
Betreuerinnen: Carina Scherr, Bettina Trummer
Schüler:
Luttenberger Niklas O., Wilfling Maximilian, Zettl Angelo, Brandner Tobias, Christl Lisa, Gutmann Andre, Gutmann Leon, Kulmer Nina M., Luttenberger Helena, Obereder Jan C., Pauritsch Nina, Pfeifer Maurice R., Rode Maximillian P., Roßmann Maximilian, Scheucher Matthias, Strohmaier Sarah, Suppan Leonie, Titz Pauline, Trummer Lara, Url Anna, Waltensdorfer Leon A., Zach Antonia

Klasse 1B - Schuljahr 2016/2017

Klasse 1B:
Klassenlehrerin: Bettina Hotter
Schüler:
Monschein Julia, Neumeister Simon, Enderle Alex, Holler Sarah A., Klein Laura S., Liendl Simon, Lorger Sebastian, Müller Elena, Oberegger Lennox R., Pein Flora, Platzer Clemens, Rathkolb Tobias, Regula Tobias, Rosmann Celine, Roßmann Moritz K., Schaden Gabriel R., Scherr Paul L., Schleich Nadin, Sommer Jonas, Trummer Dominik, Weiß Julia, Zotter Anika M.

Klasse 2A - Schuljahr 2016/2017

Klasse 2A:
Klassenlehrerin: Kornelia Löffler
Schüler:
Friedl Lukas, Gallé Lucy, Haiderer Jara, Kamper Anton, Kamper Moritz, Kaufmann Anna-Marie, Köldorfer Lana D., Neumeister Johanna, Roßmann Hannah, Schleich Magdalena, Schneeberger Livia, Seidnitzer Nora T., Spreitzer Paul, Strallegger Cristiano M., Stürzer Alexander, Weber Jonas, Weiß Janik G.

Klasse 2B - Schuljahr 2016/2017

Klasse 2B:
Klassenlehrerin: Anita Papst
Schüler: Fröhlich Jan, Fuchs Laurens, Hermann Matthias, Hirschmann Nadine, Hotter Sophia M., Kapper Raphael F., Kröll Sebastian, Luttenberger Felix, Paier Valentina M., Rathkolb Hanna K., Schaden Fabio, Schrei Lena, Sommer Susanne, Titz Thomas, Wolf Elina

Klasse 3A - Schuljahr 2016/2017

Klasse 3A:
Klassenlehrerin: Elisabeth Pucher
Integrationslehrerin: Elisabeth Comelli
Betreuerin: Barbara Gucher
Schüler:
Dreißger Florian, Fritz Klemens M., Gruber Lorena, Gutmann Elena M., Kaufmann Matteo, Kolleritsch Julia, Kubica Lévana E., Maier Verena, Rode Fabian E., Roßmann Michael, Schipek Elias A., Sommer Fabian, Steinhauer Leonie M., Zotter Alexander A.

Klasse 3B - Schuljahr 2016/2017

Klasse 3B:
Klassenlehrerin: Regina Url
Schüler:
Beckert Elena S., Fuchs Marcel R., Höfler Katharina, Kratochwill Leni E., Kubica Oliver J., Leber Jasmin J., Lerch Anna C., Lindner Nico, Loder Valentina, Lorger Christian, Luttenberger Felix M., Pfeifer Michelle S., Rauch Niklas M., Triebl Dejan F.

Klasse 4A - Schuljahr 2016/2017

Klasse 4A:
Direktorin: Gertraud Urban
Klassenlehrerin: Wilhelmine Rath
Schüler:
Fuchs Kristin, Hödl Jan, Hornung Benjamin, Hörtl Selina, Kleinlercher Bryan, Körbisser Nadine M., Krivanec Joy V., Lackner Selina, Pfeifer Lea, Platzer Elena, Seidl Stefan, Url Bastian D., Valecz Julia S., Zach Valentina

Klasse 4B - Schuljahr 2016/2017

Klasse 4B:
Direktorin: Gertraud Urban
Klassenlehrerin: Brigitte Hölzl
Schüler:
Fuchs Denise, Glinsner Katharina, Holler Helena, Hütter Jill A., Kamper Felix, Kampl Gabriel M., Loder Paula M., Maier Dominik, Monschein Maria M., Sapper Leonie, Schrei Fabian, Strohmaier Markus, Trummer Daniel, Wolf Fabio